Курсы «Компьютерная анимация»

Курсы «Компьютерная анимация»

Вы молоды, активны, имеете творческую жилку и «дружите» с компьютером? Хотите стать востребованным специалистом, который может работать в крупных компаниях, участвовать в интересных проектах или стать фрилансером, самостоятельно планирующим свое время и доходы?

Мы предлагаем вам пройти качественное обучение на курсах «Компьютерная анимация» в Новосибирске. Мы научим вас создавать движущиеся изображения различной сложности с помощью наиболее распространенных современных компьютерных программ, которые используются квалифицированными профессионалами рынка: 3D Studio Max и Adobe Flash.

Вы подробно познакомитесь с интерфейсом и набором инструментов анимационных продуктов, освоите использование библиотек объектов, настройку текстур и окружающих параметров, таких как свет, глубина резкости и основной фон. Опытные преподаватели научат вас основам рисования на компьютере, работе с цветом, анимации движения и созданию разнообразных эффектов. После обучения вы сможете озвучивать свои графические работы и, при необходимости, обеспечивать их интерактивность.

Занятия на курсах «Компьютерная анимация» предполагают большое количество практических заданий, позволяющих быстро усвоить новый материал и получить ценный опыт для дальнейшей самостоятельной работы.

Сегодня анимационные программы получили широчайшее применение как в области развлечений, так и в деловой и коммерческой сферах. С их помощью создаются различные телевизионные проекты, мультимедийные приложения и компьютерные игры. Они все чаще используются в киноиндустрии, обеспечивая спецэффекты и участие в фильмах вымышленных персонажей.

Типографии, рекламные агентства и дизайнерские студии активно пользуются возможностями компьютерной анимации для создания активных web-страниц, рекламных роликов и баннеров, разнообразных презентаций.

Закончив наши курсы «Компьютерная анимация», вы сможете самостоятельно создавать Интернет-сайты со сложной навигацией, делать интерактивные музыкальные ролики.

Нехватка на современном рынке труда квалифицированных специалистов в области компьютерной анимации делает приобретение этой профессии отличным вкладом в собственное будущее. Пройдя обучение, вы получите возможность начать интересную, творческую и перспективную карьеру, которая сможет принести вам признание, успех и достойный доход.