Подарочный сертификат на обучение

Подарочный сертификат на обучение

Новый год – пора надежд. Надежды на лучшее будущее, веры в то,
что все будет хорошо,  что все,  о чем мечтаешь и загадываешь, сбудется!
И это будущее мы творим и создаем  постоянным трудом и стремлением вперед!
Философия «УЦ Академия»

 

Для любознательных, активных, целеустремленных, дальновидных и практичных  «Учебный центр Академия» запустил  проект «ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ».

Поток ненужных подарков раздражает. Огорчают бесполезные вещи, никому не нужные траты. Приятно делать подарки нужные, практически ценные. Особенные. Которые подарят новые знания, впечатления, эмоции. Например, «ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ» на обучение! В этом случае подарок точно принесет пользу, и не нужно  будет тратить время на  посещения магазинов и сомнения в правильности выбора подарка.

Вы можете приобрести сертификат на обучение и подарить его родственнику, другу, знакомому, коллеге, партнеру по бизнесу. Сертификат может быть любой номинальной стоимости. А программу обучения одаряемый уже выберет сам исходя из своих предпочтений и потребностей. Можно освоить новую компьютерную программу или обновить знания уже известных программ. Можно пройти курс профессиональной переподготовки и получить диплом. Можно освоить творческое направление и стать дизайнером интерьера или флористом. Пройти обучение можно очно или дистанционно. Наши администраторы помогут с выбором программы и ответят на все вопросы по обучению.

Сертификатом можно оплатить обучение как полностью, так и  частично. Например, если сертификат номиналом 10 000руб, а обучение стоит 15 000 руб., то предъявитель сертификата доплачивает 5 000 руб. В обращение введены сертификаты свободной номинальной стоимости.

Правила использования подарочного сертификата:

  • Сертификат вы можете приобрести в бумажном или электронном варианте,
  • Заключаете договор купли/продажи, оплачиваете номинальную стоимость сертификата (наличный или безналичный расчет). Каждый сертификат имеет свой номер, является именным.
  • Дарите сертификат родственнику, другу, коллеге.
  • Он обращается с сертификатом в «Учебный центр Академия».
  • Выбирает программу и заключает договор на обучение.

 

Срок действия сертификата – 4 месяца с даты продажи.

Положение о подарочном сертификате

Как Вас зовут

Телефон

E-Mail

Примечания

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определенных Политикой конфиденциальности