Сложная осень этого года

Сложная осень этого года

..все же дает надежду, что некоторыми собственными усилиями можно и нужно обеспечить свое будущее.
Одним из важнейших шагов, который стоит предпринять, станет обучение новой профессии или повышении квалификации.
На примере наших выпускников можно реально увидеть результаты.
Анастасия, пришла к нам в «Учебный центр Академия» уже второй раз за последние два года, очень продвинулась по карьерной лестнице. В первый раз она, уже работая офис-менеджером, но с техническим образованием, прошла курс «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией», поэтому смогла сменить место работы. Её приняли в солидную компанию на должность ведущего специалиста.
В этом году появилась перспектива перейти на работу в бухгалтерию в этой же организации. Поэтому Анастасия прошла курс «Бухгалтерский учет и налогообложение организации» и получила диплом о профессиональной переподготовке с квалификацией бухгалтер 6 уровня. Соответственно она получила новую профессию и возможность дальнейшего профессионального роста, у нее существенно увеличилась заработная плата.
Военнослужащие, вышедшие на пенсию по возрасту, тоже обучаются в нашем учебном центре. Как правило, они имеют возможность пройти профессиональную переподготовку. Особенно их вдохновляет содержание курса, которое знакомит их с реальностью гражданской жизни. И это помогает им адаптироваться к требованиям, которые предъявляет новая должность в новой для них обстановке.
Анатолий, бывший военнослужащий, пройдя профессиональную переподготовку по программе «Экономика и менеджмент в сфере управления персоналом» был принят на работу в качестве руководителя отдела персонала крупной сети отелей.
И эти примеры можно продолжать.
Вполне закономерно, что наши слушатели, прошедшие профессиональную переподготовку или повышение квалификации, становятся увереннее, спокойнее и их самооценка повышается. Мы помогаем с трудоустройством тем слушателям, кто в этом заинтересован. Ведь периодически к нам обращаются руководители организаций и наши выпускники с предложением свободных вакансий.