Программа повышения квалификации (практикум) «Применение программных продуктов для повышения эффективности работы руководителей и специалистов организаций»

Программа повышения квалификации (практикум) «Применение программных продуктов для повышения эффективности работы руководителей и специалистов организаций»

Стоимость обучения 6 900 руб.

Объем программы – 16 ак. часов.

Место проведения: ул. Фрунзе, 5 (рядом с м. Красный проспект)

Современная система управления многих компаний — это высоко технологичный процесс, основной целью которого является, ориентация на высокие результаты с минимальными затратами всех видов ресурсов. Дефицитными ресурсами организации являются люди, время, информация и технологии. Наш практический курс нацелен на знакомство с несколькими программными продуктами для того чтобы понимать, как выполнять и ставить задачи, проводить анализ полученных результатов, делать выводы и презентовать их заинтересованным сторонам.

В ходе трехдневного курса-практикума вы ближе познакомитесь:

  • с программой для работы с электронными таблицами (Microsoft Excel), что позволит вам повысить скорость анализа данных, подготовить материалы для различных видов отчетов, на основе чего организация будет способна оптимизировать затраты и увеличить прибыль

  • с программой подготовки и просмотра презентаций Microsoft PowerPoint, это визуализация данных, структурирование информации, упорядочивание полученных результатов, что позволит сократить время на получение и обработку информации руководством и сотрудниками организации

  • с облачной программой Weeek. Мы посмотрим, как использовать ее для управления задачами в небольших офисных группах

Данный практический курс – это ключ к оценке ваших компетенций и возможность развития потенциала. Если поймете, что вам для работы необходимо больше занятий в этих программах, мы поможем с организацией для вас индивидуальных занятий.

В результате освоения данного курса вы научитесь:
Подводить промежуточные итоги в Excel
Формировать сводные таблицы Excel
Оформлять полученные итоги в графическом виде
Вставлять связи на таблицы Excel в PowerPoint
Организовывать свои задачи с помощью Weeek (https://weeek.net/)
Организовывать работу отдела (постановка задач, контроль, аналитика).

После  обучения выдается квалификационный документ – Удостоверение о повышении квалификации.

На обучение принимаются слушатели, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.