Обучение с последующим трудоустройством

Обучение с последующим трудоустройством

Уважаемые слушатели!

Получить специальность и устроиться на работу в г. Новосибирске – это реально! «Учебный центр Академия» после прохождения курсов поможет Вам  с трудоустройством.

Трудоустройство после курсов мы предлагаем бухгалтерам, офис-менеджерам, администраторам ресторана, поварам, кладовщикам (по всем специальностям, по которым вы прошли обучение).

С нашим учебным центром сотрудничают многие предприятия и организации города Новосибирска. Наши партнеры и клиенты берут к себе на стажировку, охотно  трудоустраивают  тех, кто обучается у нас на курсах.

Работа в «Росэнергоресурсе», «Икеа», «Глория Джинс», «Вестфалике»,  «Харакири», «Синаре», «Связном» и других крупных компаниях сибирского региона – реальность для наших слушателей.

Прохождение практики после курсов

Для закрепления полученных знаний и навыков мы предлагаем Вам пройти практику по профилю обучения.

По ряду специальностей (например, повар, бармен-бариста и пр.) практика входит в обязательную часть курсов.

Практика для менеджеров по персоналу, специалистов по кадрам, бухгалтеров, кассиров организованная нами,  будет дополнительной возможностью найти хорошую работу.

По вопросам стажировки и трудоустройства после прохождения курсов обращайтесь по телефону
+7 (923) 775-47-22

Советы по трудоустройству

Если Вы заинтересованы в нашей помощи при поиске Вами работы, обратите внимание на следующие моменты:

1. Задача  сотрудника УЦ «Академия» — проанализировать рынок труда и показать Ваше резюме тем работодателям, которым оно будет интересно.

2. Если Вы обратились к нам за содействием в подборе работы – отнеситесь к этому как к двустороннему договору об обмене информацией – и в ответ на информацию о новых рабочих местах поделитесь, пожалуйста, от каких работодателей Вы получили приглашение на собеседование. Нам очень важно получать обратную связь, иначе процесс может затянуться.      Обязательно звоните в отдел по трудоустройству  не реже чем один раз в  неделю, чтобы обменяться информацией.

3. Если Вы самостоятельно справляетесь с поиском работы, позвоните нам и обозначьте, что помощь Вам больше не нужна.

4. Когда Вы получите,  окончательное предложение о работе, не забудьте предупредить об этом сотрудника «УЦ Академия».

Мы всегда рады Вам помочь в трудоустройстве!