Экспресс-обучение «Правовые основы предпринимательской деятельности»

Экспресс-обучение «Правовые основы предпринимательской деятельности»

Стоимость обучения 1800 рублей.
Длительность обучения – 3 дня.

Целевая аудитория: линейные руководители, собственники предприятий.
Обучение для руководителей организаций, начальников отдела, главных бухгалтеров – курс основы права — как вести бизнес, обходя подводные камни.

В ходе обучения Вы научитесь  трактовать  и применять изменения в законодательстве,  поймете, как уменьшить и просчитать риски.

Прошло время, когда руководитель мог надеяться на «русский авось». Незнание законов никогда не освобождало от ответственности. В наше время оно может обойтись особенно дорого.

На занятиях по экспресс обучению «Правовые основы предпринимательской деятельности» в Новосибирске слушатели получают базовые знания о  правовой культуре руководителя, повышают уровень компетенции в области юриспруденции.

Законодательство меняется быстро, надо успеть отследить изменения и уметь применить их на практике. Где взять достоверную информацию? На какие источники можно опираться?

Проверяющие органы способны доставить Вам и Вашему бизнесу массу хлопот, особенно если сталкиваешься с ними в первый раз. Куда обращаться в случае непредвиденных трудностей или за решением спорных вопросов?

Опытный юрист поможет найти ответ на вопросы, на которые нет однозначного ответа. В ходе обучения на экспресс-курсах «Правовые основы предпринимательской деятельности» Вы познакомитесь с основами законодательства, регулирующего бизнес-деятельность и получите практические рекомендации.

В ходе обучения с преподавателем разбираются конкретные ситуации, встречающиеся в ежедневных делах управленца, так как можно хорошо разбираться в теории, но не суметь применить свой багаж знаний на практике.

Мы постарались в оптимальные сроки дать необходимую для управленцев правовую информацию. Дополнительные бесплатные консультации Вы всегда сможете получить у наших преподавателей.

Форма обучения: очная. Занятия в утренних и вечерних группах.