Лето: настроимся на позитив

Лето: настроимся на позитив

Нынешнее лето 2022  для Новосибирцев – странное,  то холодное, то жаркое и непредсказуемое, но  жизнь  продолжается и нужно двигаться к новым перспективам, «барахтаться» как те лягушки в крынке с молоком, надеяться и верить, жизнь скоро образуется.

Летняя пора полезна не только оздоровлением, отдыхом, но и возможностью получить новую профессию или повысить квалификацию. А об этом нужно думать большинству. Новые профессиональные стандарты и запросы на рынке труда предъявляют больше требований к уровню квалификации сотрудников организаций и соискателей работы.

Информируем: в Учебном центре Академия можно пройти профессиональную  переподготовку, поменять профессию и специальность.  Для этого не обязательно получать второе высшее образование. Полученный Диплом о профессиональной  переподготовке или Удостоверение о повышении квалификации это перспектива работать в новой сфере. А сфер применения вашим талантам и амбициям открывается множество. Производство, торговля, логистика, да что там говорить, главное — желание работать.

В Учебный центр Академия поступают заявки работодателей  (чаще всего от тех, кто ранее прошел у нас обучение) на замещение вакансий связанных с управлением персоналом, делопроизводством и администрированием. Вакансии включают требования навыков владения компьютерными технологиями, это 1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей, 1С: Зарплата и управление персоналом.

У нас есть  не только программы для руководителей организаций, бухгалтеров и сотрудников офиса, но и рабочие профессии (повар, кондитер, пекарь, кассир, кладовщик).

Лето, укрепляем здоровье и готовимся к решению новых профессиональных задач!