Полезный подарок: подарочный сертификат на обучение

Полезный подарок: подарочный сертификат на обучение

В преддверии Нового года все озабочены поиском подарков для своих близких, коллег, сотрудников. Мы тратим много времени, сил и терпения, пока не найдем нужное. Но часто бывает так, что покупаем совсем не то, что хотелось.
Второй год мы предлагаем в качестве презента на Новый год и не только –

Подарочный сертификат на обучение.

В конце 2020 года молодой человек приобрел у нас подарочный сертификат для своей девушки, с которой у него только начинались отношения. Он очень переживал, понравится ли ей подарок. А девушка в начале 2020 года открыла свое дело и никак не могла найти подходящего бухгалтера, в компании из-за этого были финансовые проблемы и неразбериха. И вот, получив в подарок на Новый год наш сертификат, в январе она пришла к нам на обучение и прошла полный курс профессиональной переподготовки на Бухгалтера 6 уровня квалификации. Теперь она сама ведет бухучет в своей организации и сдает всю бухгалтерскую отчетность. А совсем недавно мы узнали, что они с молодым человеком помолвлены и в апреле 2022 года у них свадьба. Такая вот почти рождественская история. Ведь для таких историй сейчас самое волшебное время.
Если вы ищите особый подарок, не сомневайтесь, новые знания – это всегда актуально, это всегда движение вперед и новые возможности.
Пройти обучение можно очно или дистанционно. Наши администраторы помогут с выбором программы и ответят на все вопросы.
*В обращение введены сертификаты свободной номинальной стоимости.