Тренинг успешного прохождения собеседования и карьерного роста

Тренинг успешного прохождения собеседования и карьерного роста

Стоимость 500 рублей акад.час.

Целевая аудитория: те, кто понимает, что поиск работы – это тоже работа, а прохождение собеседования – самопрезентация и продажа.

Результат обучения: в результате работы с психологом, бизнес-тренером и менеджером по персоналу (каждый ведет свой блок программы) участники составят собственную эффективную стратегию поведения на рынке труда, отработают навыки делового общения, самопрезентации, научатся отвечать на трудные вопросы и «снимать возражения» работодателя на собеседовании, при оценке компетенций.

Эффективная стратегия поведения на собеседовании у каждого человека своя, уникальная, но чтобы ее выработать, необходимо учесть все плюсы и минусы вашей личности и опыта, который имеется у вас  на сегодняшний день.

Эта тема  актуальна всегда, но в период кризиса, когда многие предприятия сокращают свой штат сотрудников особенно важно проконсультироваться со специалистом по трудоустройству, чтобы повысить свою конкурентоспособность.   А лучше всего побывать на тренинге «Успешного прохождения собеседования и карьерного роста», где вам не только дадут рекомендации, но и в игровой форме в режиме реального времени проведут собеседование, которое позволит вам избежать возможных ошибок в поведении или составлении резюме.

Давно доказано, что чем больше соискатель пройдет собеседований, тем легче и успешнее для них становятся последующие общения с работодателем.

Существует алгоритм действий для  любой продажи, а ведь трудоустройство это та же продажа, продажа себя, своих умений, знаний, рабочей силы.

Зная свои сильные и слабые стороны, нужно уметь рассказать именно о своих преимуществах, которые позволят работодателю принять решение о приеме вас на работу. А для этого важно донести до вашего будущего руководителя или менеджера по персоналу, который проводит собеседование выгоду от вашей деятельности в должности, которую вы хотите занять.

Хорошо, если вы уже умеете о себе рассказывать, а тем более доказывать с помощью документов и цифр о своих достижениях и успехах. А если нет – вам придется этому учиться. И лучше учиться у других, чем на собственных ошибках. Даже самые неудобные и трудные вопросы задаваемые работодателем не должны оставаться без ответа. Мы научим вас отвечать на них.

Что бы оценить ваши компетенции работодатель может предложить вам заполнить тест и возможно решить производственную задачу. Нужно быть готовым ко всему.

А еще все эти полезные знания и навыки, которые вы получите на тренинге,  пригодятся и в рабочих буднях.

Тем, кто озабочен своим карьерным ростом,  нужно не только регулярно повышать свою квалификацию и осваивать новые компетенции, но и уметь донести до сослуживцев и руководства информацию об их наличии.

И этому всему можно научиться  на тренинге «Успешного прохождения собеседования и карьерного роста».