Хочу поменять профессию

Хочу поменять профессию

Это современное отношение людей к своему будущему, к своим мечтам и возможностям. К реализации своих стремлений и желаний в области профессиональной деятельности.
Дополнительная профессиональная переподготовка дает возможность не только повысить свою квалификацию, но и поменять профессию.
Большие возможности для обучения предлагаем в области бухгалтерского и кадрового учета. Начиная с Бухгалтерского и кадрового учета с нуля и возможностями овладения определенными участками учета, например учета труда и заработной платы, составления отчетности.
Стабильно пользуются спросом программы обучения в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.
Сейчас очень много предложений в области информационных технологий. В нашем учебном центре опытные преподаватели – практики помогут освоить программы 1С: Бухгалтерия; 1С: Управление торговлей; 1С:Запрплата и управление персоналом; графические программы: Компас (российский аналог программы AutoCAD), СorelDRAW, продвинутый Excel.

Чем же еще порадует своих слушателей наш учебный центр? Новыми возможностями и направлениями обучения.
Предлагаем новые программы, например: Директор по рознице, Психология управления, Специалист по подбору персонала/рекрутер, Клиентоцентричность в сфере сервиса, Секретарь учебной части и другие. Разрабатываем программы по корпоративным запросам.