Курсы «Секретарь»

Курсы «Секретарь»

Современный секретарь – не просто «лицо фирмы» или ее голос. Это высококвалифицированный специалист с широким кругом обязанностей. Кроме безупречного внешнего вида и приятного голоса, секретарь должен обладать базовыми знаниями в области делопроизводства, бухгалтерии, психологии, организационными и коммуникативными способностями.

Если вы стремитесь построить интересную карьеру, стать незаменимым помощником руководителя, «серым кардиналом» всего офиса, мы приглашаем вас на курсы «Секретарь».

В ежедневные обязанности секретаря входит работа с документацией. Знание основ делопроизводства, умение правильно оформить, принять, отправить, сохранить и проконтролировать каждый документ поможет наладить эффективное сотрудничество с коллегами и контрагентами компании, избежать потери важной информации и предоставить актуальное состояние дел руководителю.

Современная работа секретаря немыслима без использования компьютерной и оргтехники. На курсах «Секретарь» вы познакомитесь с основными офисными программами, освоите быструю печать, научитесь работать с электронной почтой. Вас также ждет практика по использованию и обслуживанию офисных многоканальных телефонов, факсов, копировальных аппаратов и прочей вспомогательной техники.

Профессия секретаря предполагает взаимодействие с большим количеством сотрудников, представителей поставщиков и клиентов компании. Обычно на плечи секретаря ложатся и организация переговоров, совещаний и деловых встреч. Психология делового общения и хорошее знание делового этикета позволит вам легко справится с этими задачами.

Основы тайм-менеджмента, которые вам представят опытные преподаватели курсов «Секретарь», помогут вам эффективно организовать собственную работу и составить рабочий график руководителя, с учетом его потребностей и индивидуальных особенностей.

На курсах вы также получите знания по технологии трудоустройства, навыки поведения во время собеседования. Вы научитесь производить благоприятное впечатление, используя свой внешний вид и невербальные способы общения.

Секретарь – востребованная профессия на рынке труда. Прочные базовые знания, навыки, приобретенные на наших курсах, дадут вам конкурентное преимущество при устройстве на работу и продвижению по карьерной лестнице. Выпускники курсов «Секретарь» могут занимать вакансии от начинающего сотрудника ресепшн до помощника руководителя предприятия.