Курсы «Excel для начинающих»

Курсы «Excel для начинающих»

В современном мире компьютерная грамотность – не конкурентное преимущество, а насущная необходимость. Наличие хотя бы базовых навыков работы с персональным компьютером и знание основных офисных программ – минимальное требование для соискателей на подавляющее большинство вакансий. Работодатели отдают предпочтение кандидатам, способным уверенно представить свои знания и предложения в виде электронных документов.

Программа Microsoft Excel – самый популярный многофункциональный табличный редактор, позволяющий создавать документы на основе электронных таблиц. Возможность адаптировать его для решения огромного числа разнообразных задач делают Excel незаменимым помощником специалистов разного уровня и направлений. Электронная таблица может содержать цифровую или текстовую информацию, даты и формулы. Инструменты программы позволяют производить с этой информацией различные действия: от форматирования внешнего вида и сортировки по определенному признаку до сложных расчетов и аналитических выкладок.

Если вы еще не знакомы со знаменитым табличным редактором, но рассчитываете на хорошую должность в стабильной компании, мы приглашаем вас на курсы «Excel для начинающих» в Новосибирске.

Опытные преподаватели покажут вам интерфейс программы и ее основные элементы, научат проводить операции с ними, вводить и форматировать данные. Вы освоите ведение расчетов с помощью формул, научитесь создавать графики и диаграммы, наглядно отображающие материал и помогающие в анализе информации.

Знание базовых инструментов позволит вам самостоятельно создавать и вести различные каталоги и картотеки, сортировать и обрабатывать данные в них, быстро находить и группировать необходимую информацию. Вы сможете формировать простые базы данных, не прибегая к специализированным программным продуктам.

Навыки, полученные на курсах «Excel для начинающих», пригодятся при организации делопроизводства, составлении самых разных табличных документов (прайс-листов, расписаний, ведомостей и т.д.), ведении несложной бухгалтерии небольшой фирмы или домашнего бюджета. Табличный редактор позволяет автоматизировать рутинные расчеты, значительно сократить время на однообразные арифметические вычисления.

Программа курсов «Excel для начинающих» рассчитана на индивидуальных предпринимателей, секретарей, менеджеров и всех тех, кто регулярно обрабатывает и анализирует большие объемы данных.