Дайте попробуем дистанционно.

Дайте попробуем дистанционно.

Вот закончится самоизоляция, и заживем мы обычной жизнью…

Но когда это случится,  точно не знает никто. Всех нас пугает неизвестность и перспектива остаться без работы.  Хотите стать незаменимым специалистом, который вправе рассчитывать на карьерный рост? Специалистом, которому крайне необходимо актуализировать свои знания?

Тогда  давайте отдадим должное реальности и используем возникшую  ситуацию с самоизоляцией в свою пользу.  Давайте учиться дистанционно.

Благодаря стараниям наших специалистов, а также достижениям  в области технического прогресса,  у нас есть  для этого все возможности.

Наш «Учебный  центр Академия», учитывая небывалый спрос на   дистанционное повышение квалификации,  подготовил ряд программ.

 Для кадровиков, делопроизводителей, секретарей и офис-менеджеров  мы предлагаем  экспресс-курсы повышения квалификации, с применением дистанционных образовательных технологий. Что такое экспресс-курс? Это полноценная программа обучения в конкретной профессиональной области, которую вы проходите интенсивно в короткие сроки на образовательной платформе. Плюс вы общаетесь в онлайн-формате с экспертом, получаете необходимые консультации, задаете интересующие вопросы. Например, на какие законодательные акты опираться сегодня при подготовке документов, как их правильно составить, чтобы не возникло вопросов у контролирующих органов? Вы формируете навык работы, выполняя конкретные задания, получаете комплект материалов в вордовском файле, который потом удобно использовать в профессиональной деятельности.   Материалы для обучения – это авторские разработки наших преподавателей, актуализированные  на текущий момент. Результат обучения –  новые знания и умения с учетом нынешних реалий, получение  Удостоверения о повышении квалификации.

Еще  весомыми аргументами в выборе именно нашего учебного центра,  станет наш солидный практический опыт в области очного и дистанционного обучения с правом  выдачи квалификационных документов.

Актуальные знания и Удостоверение  о повышении квалификации откроют для вас  двери новых возможностей.  Используйте свое время с пользой!