Дистанционное обучение: легко и просто!

Дистанционное обучение: легко и просто!

Дистанционно можно делать многие вещи. Например:  любить, знакомиться, работать, руководить, проверять, и еще очень и очень  многое.  В том числе — учить и  учиться!

Наш учебный центр давно и довольно успешно  занимается дистанционным  обучением. Но сейчас у нас заработала новая платформа для обучения, с помощью которой этот процесс  стал более эффективным и удобным для всех. А учитывая современные требования работодателей к профессиональной подготовке своих сотрудников, этот вид обучения становится все более популярным  и востребованным теми, кто не может учиться с отрывом от трудовой деятельности.

По большому счету это единственная возможность для них получить квалификационные документы: Диплом о профессиональной переподготовке или Удостоверение о повышении квалификации.

Сам процесс обучения, как правило,  укладывается в те сроки, которые заложены на очное обучение. Все учебно-методические материалы разработаны преподавателями, проводящими обучение на очной форме. Уверяем вас, вы не будете чувствовать себя одинокими в процессе обучения. С нашей стороны  мы постараемся обеспечить вам комфортное обучение и общение с  консультантами и куратором.