Подводя итоги уходящему 2017 году

Подводя итоги уходящему 2017 году

«Спасибо году уходящему,

Уже уставшему слегка,

Что добрым был по- настоящему,

Что не ушел еще…пока».

Подводя итоги уходящему 2017 году, наш «Учебный центр Академия» с удовольствием констатирует, что в этом учебном году (а работаем мы без летних каникул) численность наших учеников значительно увеличилась.  Особенно  за счет популярной и востребованной сегодня профессии — повар.

Хотя и те специальности, которые мы предлагаем уже долгие 26 лет (бухгалтер, менеджер, секретарь, делопроизводитель) по — прежнему популярны и востребованы в нашем городе.

Иногда в погоне за цифрами как — то теряются люди. Мы стараемся формировать небольшие группы. Ведь за счет перегруженных групп,  страдает качество преподавания. Задача же  дополнительного образования состоит в том, чтобы в сравнительно короткий срок  выдать программу, которая даст возможность работать в новой профессии или повысить квалификацию тем, кто планирует свой карьерный рост. Поэтому мы делаем акцент на индивидуальную работу со слушателями. И некоторые предметы наши преподаватели ведут в аудитории,  состоящей из 2-3 человек.

А вообще, мы стараемся регулярно, каждый год расширять круг предлагаемых нами программ профессиональной подготовки и переподготовки.

Например,  в уходящем  учебном году мы запустили следующие программы: «Бухгалтерский учет в строительстве»,  «Бухгалтер по учету труда и  заработной платы», «Бухгалтер-калькулятор», «Категорийный менеджер» и др.

Мы исповедуем индивидуальный подход к каждому слушателю. Стараемся учитывать все его пожелания в формировании  расписания и содержания программы. И конечно,  стараемся привлекать для преподавания самых лучших специалистов-практиков.

На протяжении этих долгих лет, мы приобрели много друзей из числа наших выпускников. И теперь уже они, ставшие серьезными специалистами,  обращаются к нам за консультацией, а то и подбирают персонал среди наших выпускников.

 Из числа наших выпускников получились и отличные преподаватели, которые теперь уже сами обучают наших слушателей секретам своих профессий.

Итак, пожелаем друг другу в новом году счастья, успехов и новых свершений! А этому, несомненно,  поспособствуют новые знания, которые можно получить в нашем «Учебном центре Академия».