Индивидуальное обучение в любое удобное для Вас время!

Индивидуальное обучение в любое удобное для Вас время!

У наших учащихся, как и у всех людей в мире  разные характеры и темпераменты. Кто-то обожает шумные тусовки и общение с большим количеством людей, такие не выносят  одиночество и тишину. Одни склонны к демонстрации своих способностей и превосходств во время учебного процесса перед учащимися в группе, а некоторым  просто  спокойнее за чужими спинами в аудитории.

В нашем учебном центре присутствует индивидуальная форма обучения. Она очень удобна для тех, кто работает посменно и не может вписаться в график занятий  в группе,   тем, кому не подходит дистанционная форма обучения,  а также тем, кто любит индивидуальную форму обучения.

Как же проходит индивидуальное обучение?

Во — первых, преподаватель занимается только вами.

Во-вторых, в то время, когда удобно вам.

В – третьих, составляется индивидуальная программа обучения, в которой будут исключены те темы, с которыми вы очень хорошо знакомы. А это даст возможность уделить больше внимания трудным разделам предмета.

В – четвертых, те темы, в которых вы не слишком разобрались, рассматриваются более подробно.

В – пятых, по обоюдному согласию можно менять график обучения.

В – шестых, можно оплачивать каждое занятие, а не сразу за весь курс.

В – седьмых, вы можете здорово сэкономить во времени, потому что режим занятий будет зависеть от вас.

Ну и может быть самое главное:

В – восьмых, если с преподавателем установились доброжелательные, искренние и доверительные отношения – не стыдно сознаться в недопонимании предмета (в группе это могут сделать не все), ведь вы будете заниматься один на один.

В результате такого обучения вы получите качественную подготовку. У вас не будет пробелов в знании предмета или программы. Вы сможете сэкономить денежные и финансовые ресурсы, и еще – время, которое так дорого в наше бурное время.

Например, изучить программы 1С: Управление торговлей, 1С: Управление персоналом и 1С: Бухгалтерия можно в индивидуальном режиме значительно эффективнее, чем в группе. Оставив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону, можно записаться и прийти  в назначенное время непосредственно на индивидуальное занятие не дожидаясь формирования группы.

Для тех, кто уже пробовал заниматься в таком режиме – преимущества индивидуальной формы обучения понятны. А тем, кому нужно срочно научиться по любому из направлений обучения в нашем «Учебном центре Академия» — рекомендуем воспользоваться нашим предложением – не пожалеете.