Отзывы партнеров

Отзывы партнеров

Наталья

Огромное спасибо Учебному центру «Академия» за профессионализм коллектива. Замечательные преподаватели в этом центре.
Сотрудники компании  ООО «Сибспецкабель»,  проходившие обучение  были восторжены обучением. Индивидуальный подход к обучению и каждому ученику персонально. Я, как директор, выражаю свою благодарность за коллег, которые обучались в УЦ «Академия».

Шишкова Наталья Викторовна коммерческий директор

ООО ТД «Ардик» , выражает свою благодарность за обучение сотрудников.
УЦ «академия» — это квалифицированные преподаватели, которые всему научат и все объяснят. Удобная форма оплаты и прекрасное местонахождение.
УЦ «Академия» выпускает готовых к успешной работе сотрудников.
Наша компания очень благодарна за обучение менеджеров и бухгалтеров.

Тележурнал «Газета»

Регулярно, в течение года приглашаем бизнес-тренера из «Учебного центра Академия» для обучения  менеджеров  в нашем журнале. Он проводит тренинги для новых сотрудников и для менеджеров по продажам. Я, как руководитель должна отметить хороший результат. Сотрудники стали увереннее и грамотнее общаться с заказчиками и клиентами,  улучшилось общее настроение коллектива, выросли продажи. Андрей не навязывал нам шаблонные методики. Мы отвечали на его вопросы,  и ответы возникали сами собой. Главное — он научил нас думать и слушать клиентов.  Таким образом, под его руководством мы сформировали свою методику по работе с заказчиками и рекламодателями.
Марина Викторовна, директор.

Юлия Герец, сотрудник Региональной студии обучения парикмахерскому искусству «ЛеОл»

Хотела бы поделиться своими впечатлениями  об обучении на курсе «Управление предприятием». Во-первых, большое Вам спасибо за  этот курс!!!  Директору учебного центра, завучу  и,  конечно же,  педагогам! Спасибо за вашу вежливость, отзывчивость и радушие!

Ну,  а теперь,  более  подробно.

Обучение проходило в очень удобное для меня время, после работы. Знания я получала, как говорится, без отрыва от производства! Предметы  последовательно и грамотно выстроены в цепочку.  Программа этого курса включает действительно очень важные дисциплины – это менеджмент от А до Я, очень много полезного материала по кадровому производству, делопроизводству, психологии управления, бухгалтерии! Кроме теоретических дисциплин были и практические занятия, что очень важно. В особенности,  была покорена тренером по технике продаж, эти тренинги   расставили всё на свои места, заполнили все пробелы!!! Да и вообще все педагоги высочайшего уровня, каждый профессионал в той дисциплине, которую преподает.

Время обучения пролетели незаметно, но знания остались навсегда! Буду применять их в работе, думаю, что некоторые пригодятся и в жизни.

Хочу пожелать Академии благодарных учеников,  успехов и процветания!!!

Еще раз спасибо и удачи вам!!!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определенных Политикой конфиденциальности