Отзывы "Операционная деятельность в логистике"

Отзывы "Операционная деятельность в логистике"

Кристина

Случайно прочитала негативный отзыв об обучении логистов. Я совсем не согласна. Я знаю, что такое логист. У меня муж работает в логистической компании и учился в «Академии».

Ему очень понравилось обучение. Знание законов для логиста — это первое дело. Так что юридическая подготовка присутствует почти во всех специальностях.  А то, что в «Академии» готовят к трудоустройству, могу подтвердить. Моему мужу было интересно этот курс послушать и он узнал много любопытного, ему они очень помогли. Раньше на собеседования ходил,  пренебрегая  внешним видом, составлять правильно резюме научился и входить в диалог с персональщиками.

Взяли его на работу  уже со второго захода. И логистику у них вела логистка настоящая, видимо вам не повезло и вы действительно попали в период отпусков. Кстати 1С он совсем не знал и его научили работать в этой программе., хотя в группе было людей значительно больше. Если хочешь чему- то научиться, необходимо терпение. Может его элементарно не хватило?

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определенных Политикой конфиденциальности