Отзывы "Курсы для руководителей"

Отзывы "Курсы для руководителей"

Антон

Закончил в УЦ курсы переподготовки по направлению » Руководитель организации». Очень хорошие курсы, грамотные преподаватели, которые не только читают лекции, но и отвечают на все поставленные вопросы, а также разбирают и советуют по реальным случаям. На курсах узнал тонкости законодательства, которые успешно были применены в рабочем процессе. Все лекции «живые» и время пролетало не заметно. Были получены все необходимые знания для осуществления правильного управления организацией в рамках законодательства.

Татьяна

Зимой проходила повышение квалификации «Правовое регулирование предпринимательской деятельности». Пошла сама. Я индивидуальный предприниматель и у меня высшее гуманитарное образование. Как сами понимаете,  без знаний современных законов сегодня не прожить. Знания – наша защита. Время прошло быстро и с огромной пользой. Хорошо, что некоторые законы узнала вовремя. Думаю,  на следующий год опять придется прийти, так как опять грядут новости.

Прошел программу  «Руководитель предприятия». Мне очень понравилось! Честно говоря теории и менеджмента можно бы поменьше, но без этого, наверное, нельзя. Спасибо за гибкое расписание и действительно индивидуальный подход. Главное – преподаватели-практики, некоторые владельцы своих фирм (по профильным предметам, по крайней мере).

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определенных Политикой конфиденциальности