Отзывы "Компьютерные курсы"

Отзывы "Компьютерные курсы"

Юлия

Обучение проходило без потери времени на ерунду. Все организовано очень четко. Хорошая методичка. Преподаватель очень квалифицированный, чувствуется, что с очень большим опытом. Понимала мои проблемы с полуслова. Ухожу с большим удовлетворением и чувством благодарности.

Светлана

Наверное,  сегодня лучший результат любого обучения — это трудоустройство. Долго не могла найти работу, хотя все при мне и образование,  и опыт работы,  и внешность. Оказалось, что документов и знаний все же  не хватает. Вот пришла на курсы 1С:. Изучила складскую программу и Управление персоналом. Ведь на последнем месте работы компьютер был только у руководства. Очень понравилась преподаватель. Очень терпеливо все объясняла. Дала специальную программу для тренировки на скорость.

И сегодня я уже работаю. Компания небольшая, но работы много. Мне сразу доверили обработку ответственных документов не только со склада, но и кадровику помогаю. Стала просто незаменимым человеком в коллективе.

Спасибо учебному центру «Академия» за действительно качественную работу по обучению.

Алена

Раньше я проходила обучение на других курсах и начинала уже изучать программу  3D Studio Max. Должна отметить, что и условия обучения и преподаватели учебного центра Академия выгодно отличаются от того, с чем я столкнулась тогда.
В Академии мы вместе с преподавателем составили программу, с учетом того, в чем я уже разбираюсь. То есть, я оплачивала обучение,  осваивая новые возможности и инструменты. Очень удобно, что можно оплачивать каждое занятие и договариваться с преподавателем об удобном времени занятий. На дом я получала задания, выполняя которые закрепляла пройденный материал.
В результате я научилась создавать трехмерные модели и изображения, которые не отличишь от фотографии.
Я учусь в институте и моя будущая профессия – экономист. Компьютерная графика это мое хобби, а возможно в дальнейшем средство получения дополнительного заработка, поэтому я пришла на курсы и осталась очень довольна.

 

Юлия

Я пришла на курсы, чтобы научиться пользоваться компьютером, хотя раньше мне это было не надо и не интересно.  Я «молодая» пенсионерка, но очень хотела устроиться на работу. Мне дочка подарила ноутбук и оплатила занятия с преподавателем. Я впервые его открыла вместе с преподавателем на уроке. Не знала и не умела ничего. Преподаватель помогла мне освоить клавиатуру, а поскольку я раньше хорошо печатала, то для меня не составило труда быстро напечатать страницу. Теперь я умею работать с папками, файлами. Могу редактировать тексты. Научилась создавать документы и работать с табличным редактором, скачивать нужные мне материалы из интернета, записывать на флешку, пользоваться электронной почтой. Самое главное это то, что я сейчас уже могу дальше изучать компьютер самостоятельно, потому что конечно все сразу узнать нельзя. Нашла сайт, на котором подробно рассказывают, как стать уверенным пользователем. Я бы раньше,  до курсов не поняла бы там ничего, а благодаря тому, что преподаватель замечательно преподавала основы теперь мне все понятно и доступно. А еще очень важное событие произошло в моей жизни – я нашла работу. Теперь я работаю на дому. Печатаю различные материалы, скорость у меня хорошая и я довольна оплатой. Хочу теперь освоить программу 1С. И учиться пойду к тому же преподавателю. Спасибо администрации за удобный график занятий и заботу.

 

Ренат

Очень помогает в моей работе кладовщика знание программы 1С Управление торговлей. Когда пришел на курсы совсем ничего не знал. Спасибо доброй учительнице. Понятно объясняла и  дала методичку.

Иван

Если коротко и по сути, то мне понравилось. На работе стало неудобно, оттого, что не мог делать ничего полезного на компьютере. Только интернет и игры. А сейчас я уже и автокад освоил. И это было легко, т.к. мне основы компьютерной грамотности в учебном центре «Академия» хорошо преподали. Так что спасибо.

Ольга

Мне очень понравилось, как мне все объясняли подробно и спокойно, даже когда я откровенно «тупила». В институте училась давно. И за компьютер не садилась лет пять. А тут на работе его установили  и нужно было срочно продемонстрировать умение и готовность на нем работать. Пришлось срочно идти и учиться. И даже холодная и дождливая осень не остановила. После недельной подготовки я уже смогла и таблицу начертить в Excelи редактировать тексты и создавать документы и еще много чего. Меня преподаватель даже очень хвалила. А сейчас сама учу сотрудников. Подняла конспект и придерживаясь порядка обучаю. Почти получается. Спасибо преподавателю.

Закончила курсы по трехмерному моделированию  3D Studio Max. Сказать, что осталась довольна – значит ничего не сказать! Я в  восторге! Может быть потому, что пришла сознательно научиться, а не «корочку получить». Преподаватель чудо! Интересная очень личность! Теперь я хочу стать профессионалом в этой области и создавать такие же шедевры. Главное, он научил меня как!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определенных Политикой конфиденциальности