Курсы Секретарь-референт

Курсы Секретарь-референт

роматаняСекретарь-референт очень нужная и востребованная на рынке труда специальность. Спрос на профессиональных специалистов секретарского дела стабильно большой, что повышает вероятность устройства на престижное место работы.

Чем занимается секретарь-референт: приемом и распределением звонков, входящей и исходящей корреспонденцией, организацией расписания рабочего дня начальника, деловой перепиской, приемом гостей, заказом билетов, обеспечением комфортных условий для работы коллектива.

Секретарь-референт ‒ это верный и надежный помощник руководителя и незаменимое лицо офиса. От того, какое впечатление на гостей окажет секретарь формируется общее представление о компании. Поэтому требования, предъявляемые к представителям этой профессии весьма высоки.

Какие качества должны присутствовать у хорошего секретаря:

* Ответственность.

* Образованность.

* Находчивость.

* Презентабельная внешность.

* Собранность и организаторские способности.

* Доброжелательное отношение к людям.

* Коммуникабельность.

* Стрессоустойчивость.

* Умение хранить секретную информацию.

Для многих молодых людей специальность секретаря-референта лишь первая ступенька в лестнице, ведущей к успеху. Курсы секретарей предназначены для всех категорий слушателей: новичков, мечтающих получить актуальную профессию и работающих специалистов, желающих повысить свой уровень квалификации. В процессе обучения, студенты познакомятся самыми новыми и эффективными методами работы с документацией.

Чему обучают на курсах секретарей-референтов:

1. Должностные обязанности.

2. Основы делопроизводства.

3. Документооборот.

4. Управление временем и информацией.

5. Архив дел.

6. Этикет делового общения.

7. Имидж секретаря.

8. «Слепой» метод печати.

9. Электронный офис.

10. Конфиденциальная документация.

Курсы секретарей-референтов проводят преподаватели с огромным педагогическим, научным и практическим опытом работы в сфере современного офиса. Занятия проходят в аудиториях, содержащих все необходимое для качественного образования слушателей.

Курсы дают обширные знания и навыки, которые помогут слушателям овладеть всеми тонкостями специальности секретарь- референт и стать высокопрофессиональными сотрудниками, готовыми справиться с любыми поставленными перед ними задачами.