Коллектив «Учебного центра Академия» поздравляет нашего преподавателя Боброву Татьяну Николаевну с юбилеем

Коллектив «Учебного центра Академия» поздравляет нашего преподавателя Боброву Татьяну Николаевну с юбилеем

Весь замечательный коллектив «Учебного центра Академия» с удовольствием поздравляет нашего преподавателя Боброву Татьяну Николаевну с юбилеем и искренне желает ей здоровья, успехов в труде и любви.
Татьяну Николаевну очень любят и ценят и сотрудники, и ученики. Не каждый хороший бухгалтер может быть талантливым преподавателем. Но Татьяна Николаевна счастливо сочетает эти качества: отличного бухгалтера с огромным опытом работы и преподавателя, умеющего понятно, с большим тактом и терпением научить бухгалтерскому учету.
Отдавая в руки Татьяны Николаевны очередного ученика или группу слушателей, мы совершенно спокойны и уверены в том, что она сумеет научить их премудростям бухгалтерии. И после окончания обучения обязательно получим положительные отзывы о ее работе.
А еще она успешно проводит семинары по бухгалтерскому учету и налогообложению. И это опять же благодаря своим накопленным знаниям и опыту и, конечно, умению своевременно изучать и применять на практике все новое, что предлагает законодательство РФ.
Мы очень любим Татьяну Николаевну не только за ее профессиональные качества, но и за дружелюбие, отзывчивость, умение выслушать собеседника и дать дельный совет. У нее всегда хорошее настроение и позитивный взгляд на жизнь. Хочется на нее равняться. С Днем рождения!