1 С:Управление торговлей — на удалёнке

1 С:Управление торговлей — на удалёнке

Сейчас на волне сокращений рабочих мест и реорганизаций предприятий встает вопрос о необходимости переквалификации или получения новой специальности, которая могла бы «прокормить», причем даже с удалённым режимом работы. Например, растет количество вакансий «менеджер интернет-продаж», «менеджер-оператор» и др.

Чтобы претендовать на эти вакансии, нужно хорошо знать  программу 1С: Управление торговлей. Многим кажется, что освоить ее очень трудно. Но это только, если изучать программу самостоятельно. Лучше пойти на курсы для начинающих пользователей программы 1С, где вы гарантированно получите качественные стартовые навыки и стимул для дальнейшей практической работы. Плюс у вас на руках будет документ, подтверждающий обучение.

В «Учебном центре Академия» разработана эффективная программа дистанционного обучения информационным технологиям: программа 1С «Управление торговлей». Наши методики индивидуальной работы — это определенная система тренировок, которая позволяет с помощью опытного преподавателя освоить данную программу, плюс предоставляется доступ к видеоурокам и методическим материалам.

По удаленному доступу и присоединению к вашему ПК, а также используя такие каналы связи как WhatsApp или Skype, вы будете на связи с нашим преподавателем отрабатывать особенности работы в программе и самостоятельно выполнять поставленные перед вами задачи.

В ходе обучения разбираются такие темы как: закупки, оптовые и розничные продажи, складской учет (инвентаризация, оприходование, списание ТМЦ), операции с денежными средствами (наличные и безналичные), формирование управленческой отчетности (отчеты по каждому разделу.)

В результате обучения вы будете уметь разбираться с начальными настройками программы, вносить новых пользователей и устанавливать их право доступа, вести учёт с нуля (на примере торгового предприятия). Очень важно то, что вы освоите все последовательности (цепочки) создания и взаимосвязи документов между собой, а также методы выявления и устранения ошибок в документах. 

Стоимость обучения  по программе составляет 4000 руб., по окончании выдается Сертификат, если вы иногородний, мы высылаем документ почтой. Работают все виды оплаты.  Оставляйте нам заявку и начинаем обучение в любое удобное время!