Вторая профессия – с 50% скидкой!

Вторая профессия – с 50% скидкой!

Хотите получить 50% скидку на обучение в «Учебном центре Академия»?

Да, мы действительно делаем такие скидки тем слушателям, кто освоив одну из программ наших курсов, решает сразу или в течение года освоить еще один курс.

Теперь такие условия распространяются на все программы (кроме  программ курса «Информационные технологии»).

Логично предположить, а именно это и подтверждает практика, что те, кто приходит к нам на обучение по программе: «Организационное и документационное обеспечение управления организацией» (офис-менеджер) рано или поздно станут осваивать бухгалтерский учет. И это выгодно сделать как можно раньше, ведь в течение года вы получаете выгоду равной 50%  от стоимости  курса «Бухгалтерский учет и налогообложение организации».

Сегодня это действительно актуально – быть универсалом в хорошем смысле этого слова. Лишних знаний не бывает. Для любого руководителя важно знать не только основы бухгалтерского учета, но и быть в курсе изменений налогового и трудового законодательства. Научиться вести документооборот и кадровый учет. В небольших коммерческих структурах руководитель должен знать все, иначе нужно нанимать специалистов, а это значит — лишние затраты.