С вопросами – к нам, в учебный центр

С вопросами – к нам, в учебный центр

В задачу нашего «Учебного центра Академия» входит не только обучение новым профессиям и повышение квалификации, но и семинары для действующих специалистов, например:  бухгалтеров, юристов,  руководителей, владельцев бизнеса и менеджеров по персоналу, специалистов кадровых служб.  На этих семинарах рассматривается  не только новое в Российском законодательстве, но и  даются практические советы по ведению документооборота в организации.

На протяжении последних лет,  возникают все новые требования к аттестации рабочих мест. И вот уже аттестация  переименовывается «специальной оценкой условий труда» и меняются правила…Лучший выход из этой ситуации, не мучиться вопросом «Что делать?», а  сходить на семинар к лучшему специалисту  и получить рекомендации, как действовать дальше.

19 мая наш центр проводит обучение для работников бюджетной сферы  в формате  семинара «Эффективный контракт и кадровое делопроизводство бюджетного учреждения». Ведет мероприятие очень известный аудитор,  бизнес-тренер  и  ведущий специалист СФО по кадровому документообороту — Марина Боярина. На этом семинаре будут рассматриваться вопросы,  раскрывающие саму суть эффективного контракта и проблемы его внедрения. Очень важно, когда вам внятно и понятно объясняют алгоритм действий, дают полезные рекомендации.

23 мая Марина Боярина выступает на семинаре, который пройдет в нашем «Учебном центре Академия» — «К вам пришла проверка». Его содержанием станут новости трудового законодательства, вопросы подготовки к проверкам ГИТ, прокуратуры, службы занятости и других проверяющих. Подробно будут рассматриваться вопросы документирования приема на работу и перевода, а так же изменения и прекращения трудового договора.

На семинар приглашаются все желающие, а также  наши слушатели и выпускники.