Профессиональные бухгалтеры всегда в цене

Профессиональные бухгалтеры всегда в цене

Выбор для компании главного бухгалтера – это одно из ключевых решений, принятых руководителем предприятия. Фактически это второй человек в иерархии организации, в его руках – все финансовые нити компании, и важно, чтобы эти нити были в порядке, не путались, не рвались и были четко выстроены. Настоящий главбух доверяет в первую очередь себе, любую информацию подвергает анализу и принимает решение только в результате критического разбора ситуации.

Современный ритм жизни и реалии российской экономики внесли в профессию бухгалтера много нового. Бесконечная смена нормативных актов и изменения налогового законодательства заставляют главного бухгалтера постоянно следить за повышением квалификации, и это является гарантом финансовой безопасности и процветания компании. Ну и кроме знаний, очень востребованы такие качества, как умение думать, анализировать, быть способным концентрироваться на главном, а также ангельское терпение и пристальное внимание к деталям.

Быть бухгалтером – значит, постоянно обучаться. Это обусловлено и непрерывной реформой системы бухгалтерского учета и налогообложения в РФ, и постоянно меняющимися правилами игры в коммерческой деятельности. Для предприятий, ведущих внешнеэкономическую деятельность, или организаций, имеющих иностранные инвестиции, актуальным становится  внедрение международных стандартов финансовой отчетности (МСФО).

Поэтому профессиональные бухгалтеры должны повышать свою квалификацию в объеме не менее 40 академических часов в год. Требование ежегодного повышения квалификации является обязательным для продления аттестата профессионального бухгалтера по истечению срока его действия, и, кроме того, способствует внедрению культуры непрерывного повышения квалификации специалистов в России.

АНОО «Учебный центр Академия» предлагает профессионально аттестованным бухгалтерам специальные курсы по повышению квалификации.

Их достоинства:
Высокое качество образовательных программ
Возможность обмена опытом и получения новых идей
Удобный формат и время проведения
Современные методы преподавания
Получение комплектов актуальных материалов
Комфортность условий обучения

Их результаты:
Свежая, достоверная профессиональная информация
Анализ актуальных проблем
Практические навыки ее применения
Советы экспертов
Новые деловые контакты и идеи для роста и развития
Государственный сертификат повышения квалификации

Наши преимущества:
Ежегодные 4 семинарских курса
Зарубежные выездные семинары
Ведущие специалисты-консультанты

А кроме того, приветливая атмосфера, дружелюбие и душевность по отношению к каждому слушателю.

Наш девиз – стабильность и развитие!