Повышение квалификации поваров – со скидкой

Повышение квалификации поваров – со скидкой

Наверняка те, кто не имеет отношение к работе повара, не знают, что у поваров бывают разные разряды. Ведь все привыкли к тому, что есть так называемый повар и шеф-повар, а рабочие кухни выполняют самую простую черновую работу.

На самом деле, существуют разряды с 3 по 5.

Наш «Учебный центр Академия» тем, кто приходит получить  новую профессию «Повар»,  присваивает 3 разряд. Но если наш выпускник в дальнейшем, придет повышать свою квалификацию с 3 разряда на 4 и с 4 разряда на 5, то получит скидку 30%.

Чем же отличаются разряды? И зачем они нужны?

Повар 3 разряда, это исполнитель, который выполняет самую простую поварскую  работу.

Повар 4 разряда может работать самостоятельно. А вот повар 5  разряда, это человек, который не только может готовить и подавать гостям эксклюзивные блюда, вести мастер-классы, но и осуществлять руководство работой кухонной бригады в целом.

Разряды влияют на уровень зарплаты и конечно на уровень компетенций повара. Чем разряд выше, тем более ответственную работу он может выполнять.

Если профессия повар станет вашим призванием, вы несомненно,  станете расти профессионально, а это значит, что вы обязательно придете в «Учебный     центр Академия» повышать свой разряд и обязательно получите скидку 30%.