Дистанционное обучение в Учебном центре Академия

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

Что принято понимать под «Дистанционным обучением»?

Учиться дистанционно – это обучаться заочно через интернет, с применением дистанционных технологий на современной автоматизированной платформе, имея личный кабинет, в котором предоставляется доступ ко всем учебным материалам, семинарам и электронной библиотеке

Обучаясь дистанционно Вы можете:

  • Учиться там, где вам удобно (не только дома, но и в дороге, в отпуске и даже на работе!).
  • Учиться, когда вам удобно (в любое время дня и даже ночью!)
  • Экономить деньги и время на дорогу, питание, приобретение учебных материалов и проживание.
  • Под руководством опытных преподавателей осваивать программу, получать необходимые консультации.
  • По окончании обучения получить квалификационный документ: Диплом о профессиональной переподготовке или Удостоверение о повышении квалификации

Для того, что бы пройти обучение, необходимо выполнить следующие этапы:

  1. Выберите программу или несколько программ, которые вас интересуют по этой ссылке. Вы можете ознакомиться с особенностями каждой программы у нас на сайте или написать (позвонить) нам и мы с удовольствием поможем Вам с выбором
  1. Заполните заявку на обучение: Форма подачи заявки на обучение
  1. Дождитесь звонка администратора. Наш администратор позвонит и поможет сориентироваться с целями обучения, подбором программы и объяснит, какие документы необходимы, чтобы быть зачисленными на обучение
  1. Отправьте сканы документов на наш e-mail: academia.nsk@mail.ru, в теме письма укажите: «документы и вашу фамилию, и инициалы» (Например, Документы Борисовой Ж.Е.):
    • Паспорта (первый разворот и страницу с пропиской);
    • Диплома о высшем или среднем профессиональном образовании* (для студентов – справка об обучении).
    • Свидетельства о браке или другой подтверждающего документа, если фамилия/имя/отчество в паспорте и дипломе/справке об обучении отличаются.
    • Сканирование и отправка документов на сегодня необходимая процедура в деловых коммуникациях, выполнение требований ФЗ «О персональных данных» подкрепляется авторитетом и долголетием деятельности организации, мы на рынке образования г. Новосибирска действуем с 1992 года.
  1. Получите на e-mail готовый договор. Распечатайте и подпишите его. Отсканируйте подписанный договор и отправьте  по электронной почте нашему администратору.
  1. Оплатите ваше обучение. Возможны 3 варианта оплаты: Онлайн на сайте, по Квитанции в отделении банка или по Счету, если оплачивает организация. Отправьте скан оплаты нам на почту, в теме письма укажите: «документы об оплате, ФИО».
  1. Получите на e-mail ссылку для присоединения к системе дистанционного обучения АНОДПО Учебный центр Академия, на платформе Teachbase.
  1. Обучайтесь на платформе и общайтесь по удобным для вас каналам связи с консультантами-преподавателями (время необходимых консультаций согласовываем!)
  1. Получите документ установленного образца по окончании обучения и успешной итоговой аттестации.
    • Дипломы о профессиональной переподготовке и Удостоверения о повышении квалификации высылаются заказной бандеролью на ваш почтовый адрес, указанный в заявке при регистрации. Каждому отправлению присваивается индивидуальный трек-номер для возможности отслеживания его местоположения. Отследить движение бандероли Вы можете на официальном сайте ФГУП «Почта России», указав в строке поиска трек-номер. Обращаем Ваше внимание, информация о место нахождении почтового отправления станет доступна в течении трех рабочих дней с момента обработки бандероли ФГУП «Почта России» (срок хранения в почтовом отделении — 1 месяц).

Итак, друзья!

Ждём Ваших вопросов и заявок на обучение с использованием дистанционных технологий:

  • 8-923-775-47-32, 8-923-775-47-22, 221-01-52,
  • эл. почта academia.nsk@mail.ru,
  • сайт http://academia-nsk.org