22 года мы учим людей самым востребованным специальностям

22 года мы учим людей самым востребованным специальностям

За 22 года работы  учебного центра у нас сложился прекрасный преподавательский состав.  Это позитивно настроенные, высокопрофессиональные специалисты-практики, работающие в бизнесе и имеющие большой опыт преподавательской деятельности.

Преимуществом обучения в нашем учебном центре является не только качественная подготовка, но и отношение администрации и преподавательского состава к учащимся.

Такие востребованные направления в обучении (руководитель малого предприятия, менеджер по персоналу, офис-менеджер, бухгалтер малого предприятия, секретарь-референт, менеджер ресторана и др.) не всем даются легко. И конечно, на помощь приходят наши преподаватели. Индивидуальные занятия, консультации, собеседования, да и просто дружеские слова и поддержка  помогают поверить в себя.

Много приходит к нам на курсы выпускников ВУЗов по специальностям, подготовленным с переизбытком, например психологов и юристов. Кто-то меняет профессию, чтобы открыть свой бизнес. (Кстати, из юристов получаются отличные бухгалтеры, а из психологов отличные менеджеры по продажам)  А   чтобы поменять работу, конечно, нужно повысить квалификацию.

Сейчас при приеме на работу предпочтение отдают обученным претендентам. А вот с нюансами (которые есть в каждой фирме) Вас познакомят уже на месте.

В Новосибирске большая потребность в хороших менеджерах по продажам. Их зарплата напрямую зависит от их способности продавать. Хороший  продавец это не только природные данные, но и хорошие знания и навыки в этой профессии. Благодаря нашим преподавателям тайны этой профессии становятся открытыми даже для «совсем безнадежных».

Грамотный  офис-менеджер – находка для руководителя. Пройдя подготовку на наших курсах,  вы можете быть уверены, что Вам еще придется выбирать,  куда пойти работать. Места мы всегда подбираем. У нас есть отдел по трудоустройству, который будет курировать Вас на этом этапе. Если Вы почувствуете, что Вам необходимо усилить какое-нибудь направление, например, подзабыли компьютерную программу, можно пойти на повторный курс 1С, посидеть позаниматься самостоятельно или в группе (бесплатно).  А можно и индивидуально с  преподавателем (с большой скидкой), если версия курса 1С изменилась и Вам нужна не вся программа.  И так можно по всем предметам. Наша задача-подготовить специалиста и найти ему работу.

В нашем учебном центре хорошая библиотека электронной литературы и ей может воспользоваться любой из наших учащихся. По различным предметам Вы получите методические пособия, составленные нашими преподавателями. В расписании занятий компьютерного класса обязательно выделяется время для самостоятельной работы. Затем, когда Вы пойдете на стажировку, Ваш тьютор (наставник, куратор) будет контролировать все-ли этапы Вашей практики прошли качественно.

Обязательно хочется добавить, что дружеская, доброжелательная и комфортная обстановка в которой проходит обучение в нашем центре дает начало новым деловым знакомствам и контактам.