Выгодная альтернатива второму высшему образованию

Выгодная альтернатива второму высшему образованию

Кончилось лето и кое – кто стал подумывать о получении второго высшего образования, например руководители предприятия и кадровики. В последние годы это стало модным трендом.

Для одного человека,  это возможность получить повышение в должности, для другого — кардинально сменить профессию, а  для третьего – приобрести новые компетенции и повысить свою квалификацию.

И не все знают, что для этого не обязательно поступать в ВУЗ и обрекать себя на длительное обучение за отнюдь немаленькие деньги.

Достаточно обратить внимание на учебные центры «Дополнительного профессионального образования». Именно они имеют право вести переподготовку в сфере экономики и управления с последующей выдачей Диплома о профессиональной переподготовке или  Удостоверения о повышении квалификации. Эти документы дают право на ведение профессиональной деятельности в сфере, которой соответствует пройденная программа.

И это будет гораздо дешевле и быстрее.

Занятия проходят 3-5 раз в неделю в будние дни и в вечернее время, поэтому их можно совмещать с работой. Программы не включают общеобразовательные дисциплины,  и   вы не потратите время на то, с чем уже знакомы, а будете заниматься подготовкой по специализированной программе.

Конечно, на такого рода обучение,  принимаются те, кто  имеет высшее образование,   уже учился в техникуме (колледже) или находится в процессе обучения.

Нашему учебному центру в 2016 году исполняется 25 лет.

За это время в нашей стране произошло много событий, многое изменилось. Меняемся и мы, наши слушатели и вместе с нами наш учебный центр, его программы.

Начинали мы с курсов «секретарь-референт» и развитие «Академии», стало естественным ответом на потребности рынка труда, на запросы работодателей.

Сегодня в нашем учебном центре около 30 направлений обучения для взрослых. И мы по — прежнему занимаемся трудоустройством своих выпускников. С каждым годом расширяется круг наших знакомств с работодателями, которые подбирают персонал из  подготовленных нами специалистов или  дают возможность пройти им  практику на своих предприятиях.

Именно поэтому,  обучение в наших стенах остается привлекательным для тех, кто приходит к нам впервые, и тем слушателям, которые уже учились у нас.

Гибкий подход к вопросу составления программ обучения,  дает возможность своевременно их обновлять, а это  значит, что наш учебный центр всегда на передовых позициях и чутко реагирует на новые тенденции и тренды в образовании.

Надеемся, что если вы решите поступить на обучение  именно наш учебный центр станет вашим выбором,  и мы постараемся сделать ваше пребывание на занятиях максимально полезным, комфортным,  интересным и результативным!