Выбор за вами, а мы поможем

Выбор за вами, а мы поможем

Первое образование, полученное сразу после окончания школы, вас разочаровало. Вы не хотите работать инженером, педагогом, социальным работником и т.п. (список можно продолжать долго).
Хотите сменить профессию?
Поступая на обучение в высшее учебное заведение, вы делаете решительный и серьезный шаг. Обучение в высшем учебном заведении — это процесс долгий и, как правило, совсем не дешевый.
ТО есть, по крайней мере, в течение 5 лет вы будете обучаться профессии и платить за это немалые деньги.
А если вы уже на третьем курсе разочаруетесь в выбранной профессии или направлении, то что тогда?
Если вы понимаете, что полученная профессия совершенно вам не подходит, как поступить?
Дерзайте. Сначала нужно решить, чего же вы хотите на самом деле. Получить рабочую профессию или стать служащим?
Сегодня есть возможность пройти профессиональную переподготовку в лицензированных учебных центрах дополнительного профессионального образования и за сравнительно небольшой срок (около 4 месяцев) и вполне по бюджетной цене (примерно около 20 тысяч) и получить Диплом по нужной вам специальности.
Такие учебные центры предоставляют возможность пройти стажировку или практику на реальных предприятиях и в организациях. Кроме того, сотрудники некоторых учебных центров могут помочь с трудоустройством.
Результат: новая профессия или специализация в сравнительно короткие сроки и недорого.
А вот еще, многие специалисты переучиваются на своем рабочем месте, в рабочей, так сказать обстановке. Так вот, сегодня им тоже придется искать учебное заведение, которое сможет подтвердить квалификацию и выдать соответствующий документ. Ведь сегодня профессиональные стандарты требуют наличия квалификационного документа по многим профессиям.
Отсутствие квалификационного документа стало серьезной проблемой для тех, кто не знает, где это можно сделать.
Обучение в нашем «Учебном центре Академия» как раз и может стать решением ваших проблем.
Обучить начинающих новой профессии и повысить квалификацию уже работающим специалистам, можно в любое время года, ведь у нас не бывает каникул.
Позвоните и мы проконсультируем вас по телефону. Вы можете приехать к нам, и мы поможем вам с выбором специальности или профессии.
Доверьтесь нашим специалистам, и успех не заставит вас ждать.