Все,  о чем вы мечтали этим летом – дистанционно

Все,  о чем вы мечтали этим летом – дистанционно

Не будем о самом сокровенном и личном. Там дистанции неуместны.  Мы об учебе.

Лето, жара, дождь, пробки, все мешает исполнению вашей мечты – повысить свою квалификацию. Уже пора, уже менеджер по персоналу смотрит косо, и руководитель отдела намекает, что пора бы привести в соответствие свое образование с занимаемой должностью. Но мешает все: семья,  дети, работа, соседи, друзья, хорошая погода, плохая погода.

Ну а если взяться за дело с другой стороны. С дистанционной. В те периоды, когда вы не можете обучаться очно, можно всерьез заняться дистанционным обучением. Ведь всегда найдется время вечером, когда все в доме уснут, спокойно заняться изучением присланной вам  лекции.   А на следующий день выбрать часок для общения с преподавателем, что бы закрепить пройденный материал, задать вопросы.  А еще через день выполнить практическое задание и отправить его на проверку.

И все это можно дома, в спокойной обстановке, среди родных стен. Идиллия? Да, это мирное сосуществование того, что должен, с тем, что можешь, а не конфликт интересов.

Сегодня в мире на дистанционное обучение переходят все больше людей. Люди все больше ценят свое время. Скорость поступления новой информации растет с каждым годом. Обновление, совершенствование, технический прогресс, все способствует тому, что специалисту любого уровня требуется регулярное повышение квалификации.

 Мудрость гласит, что «человека невозможно  научить, можно научиться». И если есть настоящее желание повысить свою квалификацию, то современные технологии придут вам на помощь в лице «Учебного центра Академия» и его высококвалифицированных преподавателей.

Хорошо организованное дистанционное обучение способно творить чудеса. Вы можете успешно освоить программу профессиональной переподготовки или повышения квалификации с получением Диплома или Удостоверения.

А если вам захочется приехать на лекции в наш учебный центр, мы возражать не станем. Мы будем вам рады.