Весеннее пробуждение

Весеннее пробуждение

Ну вот,  наконец — то весна начала одаривать нас солнечными деньками. И хотя сугробы еще угрожающе белеют по краю дорог и тропинок, но, но, но…В воздухе уже ощущается изменение – пахнет весной. И вот он,  праздник не только погодный, но и календарный – 8 марта. Так что с  праздником!

И солнце начинает топить снег и лед, и птички поют по утрам. Все, считайте, что  мы пережили эту чудесную,  морозную,  темную зиму. Ну,  представьте, как там,  в Лос Анжелесе: круглый год на дворе лето и плюс двадцать пять. Скукота! А  нас, к счастью  ожидают перемены, погодные и не только.

И вот для тех, кто всегда готов к переменам, для тех, кто планирует свою карьеру и любит учиться, мы предлагаем пробудиться от зимней спячки и пойти на курсы повышения квалификации.

На рынке труда сегодня очень востребованы универсалы. Например, от офис-менеджера работодатели ожидают выполнения следующих обязанностей:  управленческих (планирование работы офиса, руководство персоналом, разработка политики общения с клиентами), административных (организация делопроизводства), хозяйственных (закупка офисной техники и расходных материалов), контрольных (проведение инвентаризаций и ревизий, аттестация персонала), отчетных (подготовка отчетов перед вышестоящим руководством). А кроме этого, приветствуется знание бухгалтерского учета.

Поэтому тому, кто решил стать офис – менеджером или тем, кто ищет работу в этой должности  наш «Учебный центр Академия» предлагает курсы повышения квалификации по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение организации» с получением Удостоверения.

Специальное предложение для тех, кто заинтересован в освоении бухгалтерского учета: скидка 15% в группу, которая будет заниматься по субботам и воскресениям с 24 марта.