Успешный бизнес

Успешный бизнес

Представим себе, что вы владеете крупным торговым бизнесом. Вы вкладываете колоссальные средства в рекламную кампанию на радио и телевидении. Весь город заполонен огромными рекламными щитами. Вы не жалеете  денег на проведение тренингов  для своих менеджеров и требуете от них роста продаж. И продажи растут.

Разве вы можете позволить себе – руководителю,  пренебрежительно отнестись к подбору на свободную в  вашей компании  вакансию кадровика?

А если ваш бизнес не настолько крупный и секретарь занимается оформлением документов при приеме или увольнении. Разве можете вы сомневаться в его компетенции? Мало того, что персонал сейчас пошел грамотный, а если вашу фирму придет проверять государственная инспекция по труду,  представляете,  во что выльются ошибки секретаря?

Не стоит пренебрегать и внешними  атрибутами офисной жизни. Доверительное отношение клиентов нужно заслужить. В том числе имиджем сотрудников,  их внешним видом, стилем общения по телефону, умением создавать атмосферу положительных эмоций. В противном случае вы потеряете  массу клиентов. И в результате – опять убытки.

Самое главное в бизнесе – это люди, которые трудятся вместе с вами. И насколько успешно подобраны сотрудники вашей фирмы-  зависит успех ее деятельности.

Опыт показывает,  что предприятия,   не жалеющие деньги на оценку и развитие своего персонала,  являются лидерами в своем деле по всем показателям.

Наш «Учебный центр Академия» занимается не только подготовкой специалистов по различным направлениям, но и подбором персонала. Обратившись в наш  отдел по трудоустройству,  вы можете надеяться на профессиональное отношение к  вашим проблемам  со стороны наших сотрудников.