Учимся дизайну

Учимся дизайну

Всем нам нравится, когда красиво. Мы любим удивлять и удивляться. Любим радовать и радоваться. И особенное удовольствие мы получаем,  когда изготовленный своими руками шедевр вызывает восхищение окружающих. Будь то эскиз интерьера вашей квартиры, грамотно распланированный загородный участок, созданное своими руками украшение или собственноручно изготовленный свадебный букет.

Можно не только сэкономить деньги на дизайнере, но и ощутить счастье творчества и самовыражения. Сделать дизайнерский проект именно для себя, учитывая все характерные особенности вашей семьи. А в дальнейшем, возможно,  помочь и своим друзьям. Курс «Дизайн интерьера» вы можете пройти в нашем центре у опытного преподавателя-дизайнера.

Планирование загородного участка — тоже творчество, которое требует базовой подготовки  (планирование решения сада, инженерное обустройство – водопровод, электричество, дорожки, газон). Но зато результатом будет наслаждение лицезреть красоту и ощущать покой и уют в саду организованном по всем законам ландшафтного дизайна.

Курс «Флористики» дает представление о том, как можно цветами декорировать помещения, правильно составлять букеты, уметь работать с живыми цветами и сухоцветами. Выпускницы получают работу в цветочных салонах, которых в нашем городе много. Предпочтения при приеме на работу отдают тем, кто уже умеет работать с цветами. Но можно пройти курс, что называется « для себя». Любую девушку украсит умение составлять букет.

Для желающих сохранить историю своей семьи в специальным образом декорированном альбоме, красиво оформить блокнот или сделать оригинальную брошь – мы предлагаем курс «Скрапбукинг».