Учебный план по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Бухгалтерский учет и налогообложение организации"

Учебный план по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение организации»

Дополнительная  образовательная программа повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение  организации» разработана и утверждена АНОДПО «Учебный центр Академия» самостоятельно, но составлена на основе профессионального стандарта «Бухгалтер» рег. номер 309,  утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22 декабря 2014 г. N 1061н.

На обучение принимаются слушатели, имеющие среднее или высшее профессиональное образование.

Целью освоения программы является совершенствование (и (или) получение)  профессиональных компетенций, необходимых  для выполнения вида деятельности в области бухгалтерского учета  организаций любых организационно-правовых форм, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Форма обучения: очная, очно-заочная (утренние и вечерние группы или индивидуально).

Программа модульная (8 модулей). Возможно как освоение программы целиком, так и по модулям, с обязательным прохождением итоговой аттестации. Слушатель вправе выбрать несколько модулей для обучения, исходя из своих потребностей или потребностей организации, направившей его на обучение, или освоить программу целиком.

Модуль 1 Учет расчетов с контрагентами

Модуль 2. Учет заработной платы

Модуль 3. Учет расчетов с фондами социальной защиты

Модуль 4. Учет основных средств (ОС)

Модуль 5. Учет затрат на производство

Модуль 6. Налог на добавленную стоимость (НДС)

Модуль 7. Налог на прибыль

Модуль 8. Специальные налоговые режимы

Модуль 9 1С:Предприятие

Объем программы: 144 ак.часа.

После прохождения итоговой аттестации выдается документ установленного образца – удостоверение о повышении квалификации.

07_04_16 07_04_16_0001 07_04_16_0002 07_04_16_0003 07_04_16_0004

Программа повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение  организации»