Учебный план по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом" (квалификация специалист по управлению персоналом)

Учебный план по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом» (квалификация специалист по управлению персоналом)

Дополнительная  образовательная программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом» составлена на основе профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» (рег. номер 559).

Целевая аудитория: программа для тех, кто хочет работать в сфере управления персоналом и кадрового делопроизводства и  планирует свою профессиональную деятельность в области управления человеческими ресурсами.

Целью освоения программы является получение  профессиональных компетенций, необходимых  для выполнения вида деятельности по управлению персоналом организаций любых организационно-правовых форм, приобретение новой квалификации.

В процессе обучения слушатели ознакомятся с современными технологиями управления персоналом и методами их применения в конкретных условиях предприятий, основами трудового права и кадрового делопроизводства, информационными технологиями.

Результат обучения: получение знаний и навыков, необходимых для работы с персоналом компании, ведения кадрового документооборота.

На обучение по программе принимаются слушатели, имеющие среднее или высшее профессиональное образование.

Форма обучения: очная, очно-заочная (утренние и вечерние группы).

Объем программы: 273 ак. часа.

Программа включает в себя требования к результатам освоения программы, условиям освоения программы, учебный план,  фонд оценочных средств, календарный график, информационно-методическое обеспечение.

По окончании обучения слушатели проходят итоговую аттестацию и получают документ установленного образца: диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности по управлению персоналом с присвоением квалификации «специалист по управлению персоналом».

2. УчПлан УП-новый

Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом»