Учебный план по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Организационное и документационное обеспечение управления организации»

Учебный план по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Организационное и документационное обеспечение управления организации»

Дополнительная  образовательная программа повышения квалификации  «Организационное и документационное обеспечение управления организацией» составлена на основе профессионального стандарта «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией» (рег. номер 447).

На обучение принимаются слушатели, имеющие среднее или высшее  профессиональное образование. Опыт работы не требуется.

Целью программы является совершенствование (и (или) получение)  профессиональных компетенций, необходимых  для выполнения вида деятельности по организационному и документационному обеспечению управления организацией любых организационно-правовых форм, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

В процессе обучения слушатели получат специальные знания и практические навыки  по ведению делопроизводства, организации офиса, создания условий для эффективной работы руководства и сотрудников организации, изучат основы маркетинга, менеджмента организации, корпоративной культуры, освоят практики ведения кадрового учета в программе «1 С: Зарплата и управление персоналом».

Программа состоит из двух модулей: модуль 1 и модуль 2. Возможно освоение программы как целиком, так и по модулям с обязательным прохождением итоговой аттестации.

Форма обучения: очная, (группы утром и вечером в рабочие дни и по субботам и воскресеньям), очно-заочная, индивидуально — в любое удобное время.

Объем программы: 239 ак. часов.

Программа включает в себя требования к результатам освоения программы, условиям освоения программы, учебный план,  фонд оценочных средств, календарный график, информационно-методическое обеспечение.

По окончании обучения слушатели проходят итоговую аттестацию и получают документ установленного образца: удостоверение о повышении квалификации

6. УчПлан ОргДОУО

Программа повышения квалификации  «Организационное и документационное обеспечение управления организацией»