Тренинги личной эффективности «Успешный и счастливый»

Тренинги личной эффективности «Успешный и счастливый»

Стоимость 500 рублей акад.час.

Целевая аудитория: работающие жители мегаполиса, стремящиеся повысить качество жизни.

Результат: участники тренинга прорабатывают свои ситуации, учатся находить выход из «замкнутого круга», отработают техники убеждения, выхода из конфликта.

Программа: Эмоциональный позитив и выход из стресса. Качественные коммуникации и управление. Умение убеждать и добиваться результата. Выход из конфликта и самозащита.

Как стать успешным и счастливым?

Этот вопрос стоит перед многими нашими соотечественниками. Да что там говорить – почти перед людьми всего мира.

Одни идут искать ответ на этот вопрос в церковь, другие самостоятельно изучают и штудируют литературу на эту тему. Третьи – ждут чудес и идут на прием к ясновидящим. Четвертые —  гадают на кофейной гуще. Пятые – вообще ни о чем таком не заботятся, потому, что эгоистически  считают,  что им все и всё должны в силу их гениальности и уникальности.

И все-таки,  успех и счастье  есть и идут рука об руку с трудолюбием, добротой и знанием. Здесь и сейчас.

А  вот как этому научиться или хотя бы  знать направление,  по которому нужно двигаться в своем совершенствовании,  можно от наших бизнес – тренеров.

И вот еще вопрос – кто может лучше научить, тот, кто много страдал или тот, кто умеет избегать несчастий и знает тайну успешности и может этому научить?

Наши хорошо образованные, грамотные и профессиональные бизнес-тренеры  имеют большой опыт работы со слушателями разного возраста, профессий, социального статуса и должностей.