Тренинг продавца-консультанта

Тренинг продавца-консультанта

роматаняРабота продавца-консультанта – одна из самых распространенных вакансий на современном рынке труда. Такие специалисты требуются везде: в мегаполисе и в глубинке, в крупном торговом центре и небольшом специализированном магазине. Кроме высокого общекультурного уровня, хороший продавец-консультант должен владеть теоретическими знаниями и профессиональными умениями.

Тренинг продавца-консультанта в Новосибирске  поможет вам освоить и отточить на практике специальные навыки, которые повысят вашу эффективность, а значит, подтолкнут к карьерному росту и обеспечат достойную заработную плату.

Формат тренинга предполагает не только знакомство с теорией, но и закрепление правильных и наиболее выгодных для достижения результата моделей поведения. Вы сможете побывать в различных ситуациях и научиться вести себя в них профессионально и максимально эффективно.

Хотите всегда сохранять спокойствие и доброжелательность, быстро и грамотно решать конфликтные ситуации, оборачивать в свою пользу возражения клиентов? На тренинге продавцов-консультантов вы познакомитесь с быстрыми методами снятия стресса, основами конфликтологии и психологическими приемами борьбы с негативом.

Одним из важных навыков хорошего продавца является умение понять покупателя, определить его психологический тип, установить контакт, выявить и помочь сформулировать его потребности. Если вы успешно справитесь с этой задачей, то сможете предложить клиенту лучшее решение его проблемы. Это, в свою очередь, поможет вам осуществить продажу и получить лояльного потребителя, который будет возвращаться к вам снова и снова, а также порекомендует ваши услуги своим близким.

В рамках тренинга продавцов-консультантов вы также научитесь эффективно, но тактично предлагать клиентам сопутствующие товары, совершать дополнительные покупки, тем самым увеличивая среднюю сумму чека и общую выручку. Опытные коллеги поделятся с вами секретами грамотного распоряжения скидками – отличным инструментом в руках настоящего профессионала.

Групповая работа на тренинге, совместное решение задач и новые знания помогут вам повысить самомотивацию. Вы научитесь формулировать собственные цели, планировать продажи и эффективно распределять свое время. Прошедшие тренинг продавцы-консультанты получают мощный заряд энергии для повышения своего материального благосостояния и успешного продвижения по карьерной лестнице.