Тренинг «Повышение эффективности бизнеса за счет оптимизации кадрового ресурса Компании»

Тренинг «Повышение эффективности бизнеса за счет оптимизации кадрового ресурса Компании»

Тренинг «Повышение эффективности бизнеса за счет оптимизации кадрового ресурса Компании» Автор и ведущий: Минкова Эрика Борисовна, консультант по развитию бизнеса, бизнес-тренер. Связь организационной структуры с жизненным циклом организации и спецификой бизнеса. Признаки не оптимальной оргструктуры. Алгоритм построения оргструктуры. Фонд оплаты труда и показатели экономической модели. Эффективность деятельности и системы оплаты труда. Алгоритм оптимизации и проведения изменений. Тренинг проводится на основе действенных инструментов и практики успешно реализованных проектов. 9 ноября, суббота, с 10.00 до 17.00. Стоимость 4500 рублей.

Заботясь о своих слушателях мы предлагаем:

Комфортные учебные аудитории в центре города

Формат «все включено» (раздаточные материалы, пособия, кофе-брейки, обед)

Бесплатные консультации наших преподавателей после обучения.

Рады предоставить СКИДКИ: «Предоплата» -10%, «Приведи коллегу» — по 10 % каждому. Зарегистрируйтесь и получите бонус позвонив по телефону 22 13 590, 8 913 483 69 92. Напишите нам AkademiaHR@ya.ru и получите подробную программу курсов.

В ноябре-декабре 2013 планируются:

Программа-практикум «Современные HR-технологии» Автор и ведущий: Иншакова Марина Васильевна. Бизнес-тренер, консультант по подбору и обучению. Корпоративная культура и HR-бренд. Мотивация. Подбор и оценка персонала. Система адаптации и наставничества. Обучение и развитие персонала. Расчет затрат и эффективности. Вечерние группы 2-3 раза в неделю,39 часов.9 000 рублей.

Программы-практикумы: для руководителей «Эффективное управление персоналом компании», для HR-специалистов «Менеджер по обучению и развитию персонала: создание корпоративного учебного центра и обучение своими силами» (новинка!)

Тренинги личностной эффективности: «Успешный и счастливый» и «Коучинг малых групп»

Тренинги «Копилка компетенций руководителя»:

«Кадровое дело и трудовое право: безопасность бизнеса. Спецкурс для руководителя».

«МОТИВАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ НА ОСНОВЕ KPI”.

«Аудит кадровых документов своими силами: оценка эффективности документооборота как составляющей безопасности бизнеса».

Тренинг «Эффективный топ-менеджер. Особенности управления современным бизнесом»

Наши преподаватели.