Тренинг менеджер по персоналу

Тренинг менеджер по персоналу

роматаняВ современном мире работа менеджера по персоналу является незаменимой. Именно этот человек отвечает за эффективность работы каждого сотрудника и всего коллектива в целом. Данная должность относится к руководящим и потребует от человека определенные знания и навыки.

Тренинг менеджер по персоналу дает возможность всем желающим получить достойное образование и престижную профессию. Обучение рассчитано на менеджеров по персоналу, начальников отдела кадров и всех, кто хочет получить образование в сфере HR-менеджмента.

Специальность менеджера по персоналу является востребованной на рынке труда. В обязанности HR-менеджера входит разрешение конфликтных ситуаций между сотрудниками предприятия, ведение трудовых книжек и прочей документации. Для работы в компании менеджер по персоналу должен хорошо разбираться в трудовом кодексе и основах трудовой дисциплины, поэтому без специального образования не обойтись.

Именно эти знания и умения слушатели курса смогут получить на тренинге менеджера по персоналу. В процессе обучения используются реальные проблемные ситуации, которые лектор пытается решить вместе со слушателями. Методика активного обучения — это выполнение упражнений, дискуссии, моделирование и решение проблемных ситуации. Такой метод обучения позволяет получить не только теоретические знания, но и практические навыки.

Тренинг менеджер по персоналу в Новосибирске является очень насыщенным и интенсивным курсом, который позволяет за короткое время получить все необходимее знания для работы в сфере HR-менеджмента. Основной целью тренинга является закладка начального фундамента, на котором слушатель сможет самостоятельно выстроить свою модель управления персоналом.

Тренинг менеджера по продажам дает слушателям возможность изучить:

* Алгоритм создания отдела управления персоналом в зависимости от стадии развития компании.

* Особенности адаптации новых сотрудников.

* Составление документации, а также основные правила недопущения ошибок и штрафов.

* Современные технологии подбора персонала.

* Методы оценки и мотивации сотрудников компании.

* Основные проблемы менеджера по персоналу, а также пути их решения.

Основной целевой аудиторией тренинга менеджер по персоналу являются слушатели, которые хотят делать карьера в сфере управления персоналом, а также специалисты компаний, желающие повысить свою квалификацию.