Тренинг «Эффективный продавец»

Тренинг «Эффективный продавец»

Стоимость 1 академического часа 780 рублей.

Некоторые рождаются продавцами. Эти способности у них с каждым годом только развиваются. А можно этому научиться. Тренинг «Эффективный продавец» поможет вам стать профессиональным продавцом.

Продавцы нужны всегда и везде, а хорошие продавцы вообще на вес золота.

Работодатели с удовольствием берут на работу специалистов, которые имеют опыт работы или специальную подготовку.

Продавец помогает выбрать товар, консультирует по техническим параметрам и иным потребительским качествам, выписывает чек, упаковывает товар и  выдает покупки. Кроме того, в его обязанностях  — контроль своевременного пополнения запаса товаров, правильная  выкладка, а также участие в инвентаризациях.

Работа продавца складывается из непрерывного контакта с покупателями. И от того, как он справляется с этой обязанностью,  во многом зависит результат его трудовой деятельности. Умело общаясь с покупателями,  он сможет избежать конфликтных ситуаций и будет убедительным в процессе продажи.

Но,  даже если у Вас имеются природные данные,  и Вы с успехом справляетесь с работой продавца, имеет смысл пройти тренинг «Эффективный продавец» с целью совершенствования своих способностей и пополнения знаний в сфере продаж.

zapisatsa-na-kursi