Тренинг «Активные продажи для новичков»

Тренинг «Активные продажи для новичков»

Стоимость обучения на тренинге «Активные продажи для новичков»: ваши вложения составят: 1000 р. за 1 академический час.

В сфере продаж у новичков часто возникают вопросы: как овладеть технологиями продаж, как вести телефонные переговоры и управлять личными встречами. Что такое планирование сделки, как найти, привлечь и удержать клиентов, как клиента превратить в партнера.  Для этого предназначен тренинг «Активные продажи для новичков», в котором вы освоите мастерство продаж. На любом рынке, в любом направлении множество предложений товаров и услуг. Учитывая, что эти предложения одни и те же, важную роль в привлечении и удержании клиентов играет ваш профессионализм.

Вас приняли на работу, а у вас не идут продажи? Тогда вам просто необходимы занятия с опытным тренером, который поможет вам определить слабые места во взаимодействии с клиентами  и увеличить продажи. После занятий эффект можно посчитать в процентах. Формат обучения на тренинге «Активные продажи для новичков»:

индивидуальный формат (персональное обучение): нахождения решений под ваши конкретные задачи, используя коучинговый подход. Формируется удобный для вас график обучения.

Форма обучения: очная, очно-заочная.

zapisatsa-na-kursi