Секретарю на заметку

Секретарю на заметку

Новосибирск нуждается в хороших секретарях. Их средняя зарплата колеблется, в зависимости от сферы деятельности организации,  от 12 000 рублей до 25 000 рублей. И это еще не предел, так как зарплата секретаря зависит и от функций на нее возложенных.

Пройдя обучение на курсах подготовки «Секретарей» наши выпускницы отправляются на собеседования в различные компании города Новосибирска с целью найти работу, которая бы приносила моральное и материальное удовлетворение. Ведь каждый из нас мечтает иметь достойную зарплату, хороший  социальный пакет,  работать в комфортных условиях, в офисе расположенном недалеко от дома, в хорошем, дружном коллективе престижной компании, с отпуском в летнее время.

Однако для любого секретаря самое главное – найти своего руководителя, суметь сработаться с ним. И если повезет, и  вы его найдете, можно пренебречь частью своих мечтаний и много лет работать,  не думая о смене профессии или места работы.

Но при работе с одним руководителем длительное время, могут возникнуть трудности, которых можно избежать. Какие правила необходимо соблюдать секретарю, чтобы сохранить равновесие и комфорт в отношениях с начальником? Пожалуй,  кому-то стратегию поведения подскажет житейская мудрость, а кому-то подружка или старший товарищ по работе. А лучше всего пройти тренинг «Личной эффективности» в «Учебном центре Академия», где превосходные тренеры – психологи не только расскажут о психологических аспектах, но и проиграют вашу ситуацию и ответят на конкретные вопросы.

Каждый секретарь должен понимать, что стабильность в работе это хорошо, главное, чтобы не было стагнации. И даже если у вас все в порядке с ведением делопроизводства, всегда есть возможность постепенно менять все к лучшему, например,  перейти на электронный документооборот. Для этого необходимо непрерывно повышать свою квалификацию и осваивать  все новое и прогрессивное в работе секретаря. И в этом вам помогут преподаватели «Учебного центра Академия».