С праздником весны!

С праздником весны!

9078987hhНекоторые люди любят белоснежную зиму, кто-то золотую осень и конечно теплое, красочное лето.

Но для нас сибиряков,  пробуждение природы весной становится само по себе праздником. Ведь  ожидание светлых дней, тепла, счастья чаще всего,  особенно остро,  ощущается именно весной.

А тут еще и праздник – 8 марта! Многие из нас давно забыли историю этого праздника и воспринимают его, как день,  в который можно поздравить своих мам, сестер, подруг и просто знакомых. Это повод подарить подарки, позвонить близким, сказать им теплые слова или преподнести приятный сюрприз.

В последнее время все чаще подарком становится сертификат на посещение SPA салона или косметолога или подарочный сертификат для покупки любимых духов. Можно пригласить любимую в кафе или ресторан.

Впереди выходные  праздничные дни и у вас есть время решить проблему с выбором подарка.

А ведь  вашему близкому человеку можно  подарить возможность посетить курсы повышения квалификации или тренинги, которые дадут ей новые знания, а значит  и преимущества. Наш «Учебный центр Академия» предлагает всевозможные курсы и тренинги, с которыми можно  ознакомиться на нашем сайте.

Хорошей идеей подарка может стать изучение компьютерных графических программ или курс «Дизайн интерьера», а может быть получение новой профессии.

Мы уверены, что ваш подарок по достоинству будет принят и оценен.

С праздником весны!