С новым учебным годом Вас, наши ученики, друзья и партнеры!

С новым учебным годом Вас, наши ученики, друзья и партнеры!

Начинаем жить по новому Приказу Министерства образования и науки РФ от 1.07.2013 г. №499.

Мы готовились к нему давно. Переработали программы курсов, добавили актуальные темы, стали применять модульные, дистанционные образовательные технологии, электронное обучение. В нашем арсенале широкий спектр видов учебных занятий  (лекции, практические и семинарские занятия, лабораторные работы, мастер-классы, тренинги) Все это позволяет давать качественную подготовку на наших курсах.

Повышение квалификации — это то, что в ближайшее время станет необходимостью для любой профессии. Стандарты, которые  применяются не только в технике, образовании, медицине, станут неотъемлемой частью жизни любой профессии: учителя, продавца, менеджера по персоналу, специалиста кадровика, бухгалтера. И требование стандартов-регулярное повышение квалификации, для того, чтобы работник владел не только основными знаниями по профессии, но и  знакомился и изучал все новое и прогрессивное.

« Учебный центр Академия» уже в этом году ввел в программу обучения по курсу «Бухучет и налогообложение РФ» регулярные семинары. Подобные мероприятия, по тематике кадрового делопроизводства будут предлагаться и для кадровиков, делопроизводителей, менеджеров по персоналу. Планируется проводить «круглые столы» для обмена опытом уже работающих менеджеров различного направления. В общем, не стоим на месте. С этого учебного  года мы  открываем курсы экспресс — обучения «Быстрый старт». Следите за новостями Академии.