С наступающим  Новым годом!

С наступающим  Новым годом!

Вслед уходящему году  мы всегда говорим — прощай! Оставляя в прошедшем все горести и  неудачи, мы надеемся, что в новом году будет здоровье, любовь, успех, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и наконец, что  счастье нас обязательно посетит.

Мы всегда надеемся на лучшее. Это закон природы. Иначе – уныние, а ведь это один из страшнейших грехов.

И ведь верно, все, кто верит в бога, во всем полагаются на его милость, а те, кто не верит – только на себя, на свои силы, на свой оптимизм.

К нам в «Учебный центр Академия» на обучение,  профессиональную переподготовку или повышение квалификации приходят разные люди. Но вне зависимости от религиозных воззрений или их отсутствия,  все они надеются на собственные силы. Кто- то из них желает получить новую должность, кто-то заработать больше денег или получить новую профессию, а кто-то приходит, чтобы получить новые знания, обогатить себя новым опытом.  И для этого они учатся.

Мы всегда уверены, что обучение конкретно на наших курсах,  дает людям новый стимул для дальнейшего развития и роста. Мы всегда надеемся, что наши выпускники  через некоторое время придут к нам опять учиться, а может быть,  приведут к нам своих друзей или родных, как это бывает часто. Мы в этом уверены, потому что прилагаем к этому большие старания и усилия, работая над программами обучения, совершенствуя методики и усиливая преподавательский состав.

Нашему «Учебному центру Академия» уже много лет. Мы ведем отсчет со дня нашего основания в 1991 году и надеемся, что наша миссия продлится много еще много лет.

И каждый год мы по- прежнему,  будем поздравлять наших бывших, настоящих и будущих учеников с Новым годом, с новым счастьем!