Руководитель: нужны современные знания

Руководитель: нужны современные знания

Все, кто сталкивается с проблемой поиска работы,  понимают, что сегодня, как никогда,  сложно устроиться на работу. На работу с достойной зарплатой. Вакансий на рынке труда много, но современные работодатели требуют от претендентов современных знаний и умений. А их не хватает не только тем, кто учился в советские времена, но и тем, кто сегодня получает диплом о высшем образовании на  платных отделениях  вузов. Работодатели  не только приветствуют наличие дополнительного образования у претендентов, но считают его необходимым. Это сегодня известно всем. Но ведь устаревают знания и у тех, кто уже  работает.

Поэтому перед руководителями компаний стоит важная задача – вложение денег на обучение своего персонала. И это не альтруизм, а ожидание быстрого результата полученного после обучения,  выраженного в совершенно конкретной сумме прибыли.

Не каждый работодатель знает точно,  чему и как обучать свой персонал и цель обучения становится неопределенной. Поэтому привлекая специалистов, которые не только обучают, но и анализируют бизнес-процесс в компании и  предварительно оценивают персонал, руководитель может быть уверен в  благоприятном результате обучения и в конечном итоге – в получении прибыли. Такое обучение даст возможность повысить эффективность «уставших» сотрудников, и убережет их от профессионального выгорания, то есть сохранит коллектив и тем самым сократит затраты на подбор персонала.

Но ведь для того, что бы  сохранить команду, в которую уже вложено немало средств на обучение и материальное стимулирование руководителю тоже нужны современные знания.

Такую подготовку современный руководитель может получить в «Учебном центре Академия» на курсах «Руководитель предприятия».

Программа дополнительного профессионального образования «Менеджмент финансово-экономических и административных подразделений (служб)» поможет руководителям разобраться в проблемах компании, найти верные решения по подготовке и переобучению персонала и в конечном результате поможет наладить эффективную работу своего предприятия. А тем, кто сегодня  занимает рядовую должность – даст возможность профессионального и карьерного роста.   После окончания обучения выдается Диплом.