Программа-практикум "Менеджер по управлению персоналом. Современные технологии в управлении человеческими ресурсами для эффективности бизнеса»

Программа-практикум «Менеджер по управлению персоналом. Современные технологии в управлении человеческими ресурсами для эффективности бизнеса»

Целевая аудитория: менеджеры по персоналу, офис-менеджеры.

Результат обучения:  обучение технологиям, отработка практических навыков. Во время интерактивного группового взаимодействия, в формате тренинга, слушатели будут применять на практике, для решения стоящих перед бизнесом задач, современные технологии  работы с персоналом, приобретут навык составления программ мотивации,  адаптации новых сотрудников, обучения персонала, отработают на практике методы подбора, оценки и т.д.

Программа:

  • Корпоративная культура и корпоративные стандарты: методы разработки и внедрения корпоративной. Создание привлекательного HR-бренда
  • Мотивация: Действенные системы мотивации трудовой деятельности персонала. Удовлетворенность сотрудников и повышение производительности труда. Диагностика мотивационной среды компании.
  • Подбор персонала: Расчет потребности. Алгоритмы поиска: руководители, специалисты, массовый и региональный подбор. Профиль должности и модель компетенций: создаем и используем. Применение различных методов оценки компетенций.
  • Система адаптации: инструмент  экономии затрат на персонал. Испытательный срок и стажировки: организуем эффективную деятельность. Наставничество: создаем систему, которая работает. Обучение и оценка новых сотрудников.
  • Обучение  и развитие персонала: формируем стратегический запас компании.
  • Определение потребности в обучении. Выбор форм и  методов обучения.  Построение системы обучения в компании. Анализ эффективности.
  • Аттестация и оценка персонала Аттестация и оценка персонала: современные технологии. Комплексный подход к системе оценки персонала. Выбор оптимальных методов оценки для разных групп персонала. Используем результаты оценки.  Юридические аспекты применения  оценки и аттестации.

Режим обучения:

Рассчитана на 39 академических часов. Стоимость рублей 9 000 рублей

Вечерние группы с 17.00 до 20.00 – 2 раза в неделю. Формат «все включено» (раздаточные материалы, пособия, кофе-брейки)